Алупка: отдых в Крыму

www.alypka.com
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:20 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отель "Сон у моря"
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 9:13 pm
Сообщения: 1
Мы отдыхали в августе 2011 года.
Отель хороший, наш номер (апартмент на 3 этаже) с отличным видом на море. Кровать большая, широкая, в меру удобная. Душевая вполне современная, все чисто и ухожено. Территория милая, персонал вежливый.
Номер резервировали заранее, общались по e-mail, все проплатили получили в ответ ваучер. С этим проблем не было что очень приятно - приехали и поселились. Удобно.
Первое, что бросается в глаза в Алупке (да и в отеле) - никто никуда не торопится. Видимо это такая особенность Алупки))).
Сервис в отеле хороший, все что нужно есть. Немного улыбнула массижистка, т.к. я часто балую себя разным массажем, то уже научилась разбираться в руках и в умении да и в знаниях массажиста. Одно говорит само за себя, вместо 60 минут она собиралась массажировать 40, и когда я ей об этом сказала что еще мое время, она мне сделала отдолжение - ну ладно, доделаю... и все равно на 10 минут сачканула. Скажу - гланое, чтобы на здоровье массажисту:)

Убирали в номере хорошо, но с каким-то странным подходом. Первое - была удивлена КАК застлана постель, сверху лишь наброшено покрывало а что под ним никого не колышит, хоть смятые простыни хоть черт лысый. Второе, зачем-то поубирали со стола то что там лежало в смятом виде (бумажки и пустые бутылки из-под воды) ...видимо посчитали мусором, но ведь мусор выбрасывают в ведро, что я бы и сделала, а так горничная выбросила на свое усмотрение. Но это мелочи.

Главное, что на ресепшене нас встречали и провожали отлично. Особенно мы оценили что Юлечка (администратор) помогла нам с такси.
Теперь про самое неприятное. Про официанта. Как зовут сего человека я так от него и не услышала - он просто угнорировал мои вопросы. Обслуживание отвратительное! Из-за этого мы отказались от обедов и ужинов в этом ресторане. А кухня вкусная и очень даже...но видеть лицо типа официанта не было никакого желания, так что потратить деньги вкусно и приятно не получилось. Это впечатление несколько сгладил официант Василий, вот этот человек на своем месте и занимется своим делом!
Рядом с отелем парк и дворец Воронцова. Что удобно и красиво - с территории отеля открывается обалденный вид. А еще лучший вид с пляжа - с понтонного солярия, в зивисимости от погоды можно загорать наверху либо же спустить на плитформу ниже. Лежаки, матрасы, бассейн для детей, удобный спуск в море! Идея была супер! Городкой пляж что рядом - просто отстой, а на понтоне удобно!
Надеюсь я была объективна в своей оценке отдыха.
В общем впечатление отличное (качество проживания, еда, природа) но прежде чем еще раз остановиться в том же отеле ...нужно подумать и возможно поехать просто в другой город на ЮБК... хотя бы для разнообразия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group