Алупка: отдых в Крыму

www.alypka.com
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:14 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 12:39 pm
Сообщения: 1
Добрый день!!! В своё свадебное путешествие (24.09-04.10) мы решили отправиться в Крым. Сами нашли отель и нисколько не сожалеем, что мы приехали к вам!!! Отель «Сон у моря» находится на берегу Черного моря, а рядом с ним, много достопримечательностей Крыма. Хорошая транспортная развязка. Можно съездить в другие города Крыма: Севастополь, Бахчисарай, Ялта…
Отель и наш номер нам понравился, хорошо встретили, администратор Юлия все рассказала и показала, уборка в номере была ежедневная. Вид с балкона нашего номера был великолепный…Черное море, набережная Алупки, чайки!!! Территория очень большая, охраняется охраной, ведется видеонаблюдение. Есть детская площадка, собственный понтонный двухуровневый солярий для загара на верхней площадке. Нам всё понравилось и хотим вернуться к вам снова из далекого Новосибирска! Желаем вам побольше хороших отдыхающих, хорошей погоды, персоналу здоровья и успехов!!! Наше свадебное путешествие мы не забудем никогда!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: утро, Черное море
IMG_0013 (2).JPG
IMG_0013 (2).JPG [ 123.73 КБ | Просмотров: 26781 ]
Комментарий к файлу: отель СОН У МОРЯ
IMAG0230.jpg
IMAG0230.jpg [ 212.03 КБ | Просмотров: 26781 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 6:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 6:52 pm
Сообщения: 1
Большая компания из Москвы решила на майские праздники не ехать в Турцию, Европу или на дачу, а посетить вновь Наш Российский Крым. И НЕ ОШИБЛИСЬ!!!
Отдыхали с 29 апреля по 5 мая 2015 года в отеле Сон у моря (Алупка). Расселились в одном полулюксе и в пяти стандартных номерах корпуса Климатопавильон.

Об отеле: без преувеличения это лучший отель, расположенный на первой береговой линии, с охраняемой, очень чистой, ухоженной и красивой территорией, максимально приближенный к Воронцовскому дворцу и центру города. Чужие на территорию попасть не могут, что очень приятно, в отличие от всех других отелей, где практически «проходной двор».
Номера чистые, с хорошей мебелью и санузлами. Все номера соответствуют фотографиям и комплектациям, указанным на сайте отеля.
Все вопросы заранее до отдыха и в процессе отдыха мы обсуждали и решали с администратором отеля Юлией. Прекрасная молодая женщина, очень честная и порядочная. Все что заранее было оговорено и все возможные пожелания, которые возникали Юлия сумела решить в пользу отдыхающих, то есть нас, совершенно без каких-либо доплат (что нечасто встретишь в нашей жизни).
Мы понимали, что в этот период накупаться и позагорать мы не сможем и изначально ставили перед собой цель посетить как можно больше достопримечательностей, расположенных между Ялтой и Севастополем. Поверьте на слово, мы посетили практически все, нанимали микроавтобус на 18 посадочных мест (за смешные по сравнению с Москвой деньги) и катались по всему побережью. Не описываем где были, по причине того, что у каждого свои интересы, а лично нам было интересно все. Для примера стоимость такси (4 чел.) от Ялты до Алупки (20 км) - 500руб. всего.
Питались в разных местах (в зависимости от того, где путешествовали). Особо хотим отметить два места, которые обязательно надо посетить. Алупка центр города (недалеко от памятника Ленина) - кафе Лето: качественно, вкусно, за реальные деньги (в сравнение с другими кафе в центре). Рекомендуем супермаркет ATВ и рынок по утрам около памятника Ленина – все местное, свежее и качественное. Второе место где обязательно нужно покушать - это гора Ай-петри, там много кафе, цены везде одинаковые, выбирайте что больше понравится, дегустируйте вина (это бесплатно) и наслаждайтесь гостеприимством. На Ай-петри советуем подняться на фуникулере, а спускаться на частных такси (цена одна и та же, 250 руб. с человека). Спускаясь на автомобиле Вы посетите красивый водопад и менее симпатичную, но с прекрасным видом Серебряную беседку. В Ялте все кафе и рестораны на набережной дорогие (цены московские), выбирайте сами.
Если решили отдыхать в Алупке то Сон у моря - это наиболее подходящий и соответствующий нормальному отдыху отель. Но надо знать, что:
1) Собственного пляжа у отеля нет, купаться можно в 50 метрах на трех общественных бесплатных пляжах. Есть свой пирс, на котором можно прекрасно загорать и спускаться в воду по лестнице.
2) Со слов администратора Юлии в этом году завтраков включенных в стоимость проживания не будет, ресторан скорее всего будет работать.
3) Во всех стандартных номерах на втором этаже Климатопавильона есть собственные балконы с мебелью и исключительным видом на море (море в 30 метрах). В полулюксе (2 этаж) собственного балкона нет, есть общая терраса. На первом этаже Климатопавильона общий проходной балкон для всех номеров.
4) На территории Сна у моря расположены индивидуальные частные коттеджи, один коттедж для сдачи в аренду отдыхающим и 2 корпуса отеля, так что не удивляйтесь если на территории будут жарить шашлык или ездить на квадрацикле – нам это не помешало.
5) Если есть желание отдыхать пафосно, можно арендовать индивидуальный коттедж, расположенный все на той же охраняемой территории, чуть выше Климатопавильона.

Мы тщательно выбирали и пересмотрели информацию и отзывы о большом количестве отелей, расположенных в Алупке (хотели отдыхать именно в Алупке), объективно можем рекомендовать отель Сон у моря – не пожалеете.
Раскрученный, хваленый и красивый по фотографиям отель Маре-Неро мы не советуем, из-за его месторасположения: из отеля моря не видно (достаточно удален), территории нет, ресторан общий для все желающих – очень дорогой, «проходной двор». Красивый фонтан и стилизованные номера отеля - это не то, для чего едут на море! Но каждый выбирает для себя и под себя.
Удачи и хорошего отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 1:56 pm
Сообщения: 1
Отдыхали в конце сентября 2015. Очень повезло с отелем.
1. Удобное месторасположение прямо у моря. Номер с балконом с видом на море. Отдельное спасибо администратору Юлии Николаевне за размещение и организацию трансфера в аэропорт. В 5 минутах ходьбы шикарный Воронцовский парк и дворец. Вид на г. Ай-Петри. Автобусная станция в 3 минутах. Центр городка с его магазинами в 10 минутах. Удобно приезжать и на автомобиле.
2. Собственный ресторан с отличной кухней, перепробовали почти все блюда (отдельная благодарность шеф-повару), ресторан с видом на море, отличная музыка (не попса). Отдельный привет официанту Василию за отличное и не навязчивое обслуживание, юмор и рекомендации в отношении вин Крыма.
3. С учетом близости транспортных развязок путешествовали самостоятельно (Гурзуф, Ялта, Ливадия, Ай-Петри) и брали экскурсии (очень понравилась экскурсия по местам царской охоты в национальный заповедник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Алупке, отель Сон у Моря
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 7:40 pm
Сообщения: 5
Чудесно. Мы с детьми постоянно куда-нибудь ездим. Летом на море, зимой в горы.... Но куда бы ни ехали всегда смотрю погоду. Всегда удобно , когда знаешь что тебя ждет. Ведь как правило погода дома и на море отличается... И чтобы не тащить кучу вещей на всякий случай ,и в поездке чувствовать себя комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group